Ригельный замок YB-500B LED
Тонкий, компактный замок. Подходит для установки на легкие профильные двери, возможность установки на стеклянную и металлическую дверь. Особой популярностью пользуется этот замок у ломбардов, кассовых помещениях, случаях, когда необходимо быстро заблокировать дверь, в случае нападения или ограбления. И YB-500В можно использовать в составе любой системе контроля доступа. Замок идеально подойдет для офиса, школы, дома, квартиры. При отключении электричества не нужно боятся, что дверь останется открытой, замок при отключении всегда закрыт. Управление устройством происходит по средствам подачи электричества на замок, а именно подано напряжение – значит, замок открыт.
Краткие характеристики:
- врезной датчик открыта дверь или закрыта
- задержка запирания (запирается после заданного отрезка времени)
- индикация состояния открыто,/закрыто (светодиод)
- Питание: 12В, 150мA - ожидание, до 950мА - открытие.
- Открыт после снятия питания.
Размеры:
Длинна 192 мм.
Ширина 25 мм.
Глубина 35 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
электроригельный замок
накладка на замок
ответная планка
монтажный комплект
крепежные накладки для полой металлической коробки
инструкция
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 0.15 мА |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.95 А |
| Длина | 197 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет замка | Белый глянцевый |
| Страна производитель | Китай |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Количество механизмов | 1 |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
- Цена: 2 241 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.


