Новинка 2015 года!
Кодовая клавиатура YK-1068В
В первую очередь необходимо сказать, что это автономный контролер, с кодовой клавиатурой предназначенный для управления прохода через одну дверь. Кодовая клавиатура имеет металлические клавиши, что придает ее строгий и солидный элегантный внешний вид. Имеет встроенный считыватель проксимити карт и брелоков. Память рассчитана на 2000 кодов и карт. Поддерживается формат карт 125 KHz EM и HID. Длинна кода предусмотрена, от 4 до 8 знаков. Расстояние считывания карт 3-6см. Имеет три режима работы: импульсный, триггерны. Приятно радует отдельно вынесенная встроенная кнопка звонок. Иметься подсветка клавиатуры которую можно отключить при потребности или настроить так чтобы подсветка включалась только в темное время суток.
Программирование, добавление карт пользователей и кодов, (и удаление) происходит с помощью мастер кары, и карты удаления пользователей, которые входят в комплект поставки. Клавиатура YK-1068В может управлять разными типами замков: электромеханическими, электромагнитами, электромеханическими защелками.
Корпус алюминиевый сплав, класс защиты IP-65. Клавиатура крепится на специальный кронштейн. Рабочее напряжение от DC 12Vдо 24V. Рабочая температура -40...+60C, что в сочетании с классом влагозащиты позволяет использовать клавиатуру в уличных условия. Габаритные размеры 158.6Дx43Шx21.7В. А благодаря сплаву алюминия в составе корпуса вес такой клавиатуры составляет 0,5 Кг.
В комплект поставки входит: клавиатура, кронштейн, шаблон крепежа, монтажный комплект, 2 карты для управления/добавления и удаления карт, инструкция.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 22 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Ширина | 83 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 0.7 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.35 А |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина кода | 4 |
| Максимальная длина кода | 8 |
| Количество кнопок | 13 шт |
| Производитель | YLI Electronic |
| Протокол связи | Wiegand |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 150 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.




