Видеодомофон ARNY AVP-1000 WiFi- современное устройство для контроля доступа и связи с посетителем. Состоит из беспроводной панели вызова и блока звонка. Вместо монитора используется смартфон или планшет под управлением OC iOS и Android. Работает через Wi-Fi сеть. Если вы уже сделали ремонт, тогда эта модель вам идеально подходит. Данная модель домофона не требует прокладки кабеля и внешнего источника питания, она оснащёна встроенным аккумулятором. Оборудована HD камерой, инфракрасной подсветкой и датчиком движения. Дополнительно имеет вход для SD карты. Так же, в комплект входит беспроводной блок звонка, что позволяет е
Характеристики :
| Параметр | Значение |
| Разрешение видео | 1280x720 (720P) |
| Угол обзора по гориз. | 100° |
| Угол обзора по верт. | 70° |
| Датчик движения PIR | да, дистанция - 1м |
| Слот под карту | microSD |
| microSD | есть, макс. объём до 32Гб |
| Встроенный аккумулят. | 3.7В/5000мАч |
| Напряжение питания | 5В DC, 1А |
| Потребляемый ток | 500 ±100 мА |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Радиоканал звонка | 433.92 МГц |
| Рабочая температура | -5°С ~ +50°C |
| Влажность | не более 85% RH |
| Класс защиты | IP44 |
| Габариты | 57(Ш)х142(В)х30(Г) |
| Вес, нетто | не более 300 г |
му работать без подключения Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 100 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Нет |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Нет |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Нет |
| Подключение дополнительной камеры | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴



