Видеодомофон ARNY AVD-1050-AHD- это новая модель имеющая 10 дюймовый экраном и встроенный видеорегистратор с возможностью записывать видео, не только по движению но и по установленному времени. Принимает различний формат сигнала AHD+CVI+TVI+CVBS в качестве 2МР.
Домофон оснащен двумя камерами и двумя датчиками. Данная модель не имеет встроенной память, но принимает карту micro SD до 128 ГБ. А также модель оснащенная функцией автоответчика и режима фоторамки. При параллельном подключении нескольких мониторов доступна функция адресного интеркома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Фото |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP16 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 45 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 920 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 470 ₴
