Видеодомофон ARNY AVD-715M-современная модель с большим сенсорным экраном и очень удобными кнопками. Дистанционное открытие замка, так же два разъема для подключения панелей вызова и два входа для аналоговых видеокамер, что позволяет наблюдать за разными входами. А подключения дополнительных мониторов дает большую возможность наблюдать из разных помещений. Большим плюсом в данном виеодомофоне то, что есть встроенная память для хранения 100 фотоизображений и дополнительный вход для microSD объёмом до 32 ГБ. Существует функция позволяющая производить автоматическую запись изображения — во время звонка посетителя или по сигналу от датчиков движения, а также вручную во время разговора или в режиме мониторинга.
Ещё одна полезная функция – запись посетителем небольшого голосового сообщения для хозяев, если он приходил в их отсутствие.
Характеристики модели ARNY AVD-715M :
- сенсорный дисплей 7 ̋ TFT LCD
- разрешение экрана 800x480 px
- стандарты видео PAL и NTSC
- громкая связь в полудуплексном режиме
- продолжительность разговора до 2 минут
- сенсорные кнопки для основных функций
- детекторы движения
- запись голосовых сообщений от посетителей
- встроенная память для хранения 100 фото
- поддержка microSD карт до 16 Гб
- запись видео при установленной карте памяти
- диапазон рабочей температуры -10...+60°С
- размеры 192x132x18 мм
- масса 590 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP13 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 45 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 590 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 683 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка запаянная в прозрачную пленку.

