Видеодомофон ARNY AVD-1010M-это современное устройство, которое позволяет выходить из дома с полной уверенностью, что все будет в порядке. Видеодомофон обладает большим экраном, громким звонком который можно регулировать, а также сохраняет до 100 фотографий, снятых автоматически во время звонка,вручную или по сигналу датчика. Благодаря наличию разъемов для подключения двух видеопанелей и двух видеокамер, позволяет вести наблюдение нескольких выходов. Так же, существует возможность увеличить память за счет microSD карти, что позволяет запись голосового сообщения сообщения.
Характеристики:
- сенсорный дисплей 10 ̋ TFT LCD формата 16:9
- разрешение 1024x600px
- стандарты видео PAL/NTSC
- полудуплексная работа интеркома
- продолжительность аудиосвязи 120 секунд
- сенсорные кнопки управления
- детектор движения
- функция автоответчика (запись аудио сообщений от посетителей)
- внутренняя память на 16 Мб для записи фото
- поддержка microSD карт с возможностью записи видео
- рабочая температура -10...+60°С
- установка на монтажную пластину
- размеры (ШхВхГ) 270x191x29 мм
- вес (нетто) 0,9 кг.
- цвет черный/белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | LCD TFT |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Формат видео | PAL, CCIR, NTSC |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Нет |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP10 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 45 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 565 ₴
