|
фиксацией |
Сила до 80 кг. Ширина створки до 1100мм. Скользящая тяга с приводом Cam Action. С фиксацией. Регулировка скорости закрывания и конечного дохлопа.Температурный режим: от - 15С до + 40С. Монтаж универсальный. Возможна установка ограничителя открывания. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorma |
| Страна производитель | Германия |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 100 град. |
| Покрытие | Полимерное |
| Класс доводчика | 4 |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 785 ₴

