Доводчик с локтевой тягой, без фиксации, сила 2-7+ регулируется винтом, створка до 1600 мм, вес створки до 200 кг. Регулировка скорости, дохлопа, ветрового тормоза и задержки закрывания. Рабочая температура -20,+40С. Пластиковая крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 7 |
| Масса дверного полотна, до | 200 кг |
| Ширина дверного полотна | 1650 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество циклов открывания | 2000000 |
Информация для заказа
- Цена: 6 351 ₴





