| Доводчик с локтевой тягой, с фиксацией, сила 2-5 регулируется винтом, створка до 1250 мм, вес створки до 100 кг. Регулировка скорости и дохлопа. Ветровой тормоз. Рабочая температура -20,+40С. Пластиковая крышка в комплекте. |
Прекрасный доводчик для решения сложных вопросов с закрыванием больших дверей либо небольших ворот. Как правило это могут быть ворота в цех, на производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Цвет | Разные цвета |
| Класс доводчика | 5 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Количество циклов открывания | 2000000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 728,82 ₴
