Доводчик со скользящей тягой, сила 4, створка до 1100 мм, вес створки до 85 кг. Регулировка скорости и дохлопа. Ветровой тормоз. Рабочая температура -20,+40С. Пластиковая крышка. Опционально фиксатор открытого положения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 110 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 763 ₴
