1.Доводчик рассчитан на вес дверного полотна до 100 кг и шириной до 1250 мм. 2. Доводчик хорошо окрашен и поставляется в трех цветах: металлик, белый, и коричневый. 3. Рассчитан на работу в довольно широком температурном диапазоне от -20 до + 40. 4.Класическая рычажная тяга с кронштейном параллельной тяги позволяет делать угол открывания до180 градусов. 5. Доводчик оснащен ветровым тормозом, что позволит уберечь от травм его пользователей, дверь от лишних ударов, а также исключит вероятность резких порывов сквозняков. Сила доводчика регулируется только его переустановкой. Усилие доводчика EN 3/4/5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 669,96 ₴
