1.Доводчик рассчитан на вес дверного полотна до 80 кг и шириной до 1100 мм. 2. Доводчик хорошо окрашен и поставляется в трех цветах: металлик, белый, и коричневый. 3. Рассчитан на работу в довольно широком температурном диапазоне от -20 до + 40. 4.Класическая рычажная тяга, позволяет делать угол открывания 180 градусов. 5. Доводчик оснащен лапой с фиксатором двери. Это делает удобным использование подобного доводчика, больше не нужно ничего подкладывать под дверь, и она не будет ломятся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 031 ₴
