Для того, чтобы сразу найти выход даже в темноте, нужно четко обозначить для этого кнопку. Именно поэтому была создана представленная модель с подсветкой, которая значительно упрощает систему контроля доступа в темных помещениях.
Кнопка ABK-805 LED
Помимо подсветки эта кнопка примечательна своим классическим компактным корпусом, который позволяет устанавливать её и на узких поверхностях, где не так много места. Основные преимущества ABK-805 LED:
- стильный стальной корпус;
- высококачественные материалы;
- яркая подсветка.
Заказывайте в нашем каталоге кнопку для выхода ABK-805 LED.
Почему стоит обратить внимание на наш магазин?
Здесь вы найдете качественный сервис, который позволит вам только наслаждаться процессом заказа и пользования. Ведь в нашем каталоге представлены только проверенные аксессуары для систем контроля доступа.
Каждый клиент получает:
- качественное консультирование;
- быструю обработку заказа;
- удобную доставку.
Приобретайте все необходимое у компании «Альянс современного строительства».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество пользователей | 5000 чел. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Контакт | NO-C |
| Световая индикация | есть |
| Способ нажатия | контактный |
| Максимальный ток нагрузки | 3А |
| Комплектация | кнопка, коробка |
| Тип изделия | кнопка выхода |
| Способ установки | накладной |
- Цена: 415 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.



