Когда реально мало места для размещения кнопки выхода, представленная модель станет оптимальным вариантом для вас. Компактная кнопка ABK-815 может быть прикреплена любым возможным способом.
Кнопка ABK-815
Еще одним существенным преимуществом ABK- 815 является то, что она может быть использована в любой системе учета доступа, где за закрытие двери отвечает замыкание контактов.
Преимущества ABK-815:
- высококачественные материалы;
- компактные размеры;
- стильный корпус.
Заказывайте надежную кнопку для входа в нашем каталоге.
Причины заказать у «Альянс современного строительства»
Благодаря удобному каталогу, вы сможете найти все, что вам нужно в кратчайшие сроки. Вы найдете любую технику и аксессуары для систем учета доступа. Выбирайте все самое лучшее для вашего бизнеса.
Преимущества работы с нами:
- профессиональное обслуживание;
- быстрая обработка заказа;
- удобная доставка.
Приобретайте аксессуары для системы контроля доступа в компании «Альянс современного строительства».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной, Полуврезной, Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 160 г |
| Основные атрибуты | |
| Контакт | НО |
| материал панели | нержавеющая сталь |
- Цена: 332 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.




