Для удобного выхода из помещения без использования бесконтактной карты была разработана кнопка выхода ABK-801A. Она имеет оптимальные размеры, чтобы разместить на любой стене.
Кнопка выхода ABK-801A
Такая кнопка выхода имеет небольшие размеры, которые позволяют её установить даже на довольно небольшие участки стены. Используется кнопка ABK-801A в системах, где контроллер фиксирует закрытие двери замыканием контактов.
Особенности ABK-801A:
- стильный стальной корпус;
- компактные размеры;
- врезной способ коммутации.
Заказывайте качественные кнопки выхода ABK-801A.
Почему у «Альянс современного строительства» покупают?
Мы предлагаем каждому нашему клиенту качественную консультацию и быструю обработку заказа. Вы будете уверены в том, что все необходимые аксессуары будут доставлены вам вовремя и без накладок.
Преимущества «Альянс современного строительства»:
- оперативная доставка товара;
- удобные способы оплаты;
- широкий ассортимент.
Заказывайте надежные системы доступа в компании «Альянс современного строительства».
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Производитель | YLI Electronic |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Врезной, Полуврезной, Накладной на кронштейн |
| Основные атрибуты | |
| Способ нажатия | контактный |
| Световая индикация | нет |
| Контакт | NO/C |
| Комплектация | кнопка, коробка |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Максимальный ток нагрузки | 3А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Кнопка выхода |
- Цена: 332 ₴
- Способ упаковки: Картонная фирменная упаковка.
