Доводчик D-1504 UNIV японской торговой марки — это качество и надежность премиум-класса. Мы предлагаем брендовую продукцию по разумным ценами, потому что официально являемся представителями производителя. Обратившись к нам, вы получите грамотные консультации по выбору, монтажу и дальнейшей эксплуатации оборудования. Если вам не хочется самостоятельно заниматься установкой доводчика — вы можете доверить это дело нашим мастерам.
6 достоинств доводчика D-1504 UNIV
- Оборудование изготовлено из высокопрочного металла.
- Все элементы доводчика стойкие к деформации и повреждениям.
- Механизм бесшумно закрывает и открывает, обеспечивая мягкое передвижение двери.
- Предусмотрена возможность регулировки усилий закрывания.
- Локтевая тяга позволяет открывать двери на 180 градусов.
- Доводчик покрашен стойкой к повреждениям краской, предупреждающей ржавление деталей.
Заказывайте доводчик с гарантийным ресурсом 1000 000 циклов в нашем магазине! Кронштейн параллельной тяги идет в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


