Хотите приобрести качественный доводчик для двери весом до 80 кг и шириной до 1110 мм по выгодной стоимости? Рады предложить вам отличный вариант: японское оборудование торговой марки Ryobi, официальным представителем которой является наш магазин. 1000 тысяч циклов «открывания-закрывания» и угол открытия 180 градусов — это доводчик класса 2/3/4 3, который получил высокие оценки пользователей.
Надежный доводчик с крышкой
- Доводчик изготовлен из высококлассного металла, который гарантирует изделиям прочность, стойкость к повреждениям, деформации и износу.
- Все детали оборудования покрыты слоем краски, которая придает им цвет: белый, коричневый, металлик, а также защищает от коррозии.
- Предусмотрена регулировка усилий закрывания — осуществляется перестановкой доводчика.
- В комплекте с оборудованием продается крышка.
Мы поможем вам с выбором механизмам, а также предоставим консультации по монтажу и эксплуатации. Кстати, при желании установку оборудования вы можете заказать у нас. Обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 4 |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

