Предлагаем надежный доводчик с линейной тягой, благодаря которой угол открытия двери составляет 180 градусов. Оборудование японской торговой марки Ryobi отлично проявило себя в эксплуатации. Популярность изделия обусловлена безупречным качеством изготовления и ценовой доступностью.
Плюсы доводчика Ryobi
- Прочный механизм с безупречно выполненными деталями рассчитан на десятилетия эксплуатации — производитель гарантирует 500 000 рабочих циклов.
- Доводчик тщательно окрашен стойкой к повреждениям краской, которая обеспечивает антикоррозионную защиту.
- Механизм позволяет открывать, а также закрывать двери с комфортом и практически бесшумно.
Почему вам стоит покупать доводчики у нас?
- Из представленного ассортимента вы сможете подобрать подходящее оборудование — мы вам в этом поможем.
- Благодаря нашим консультантам вы узнаете, как продлить срок службы механизма.
- Вам не придется заботиться об установке доводчиков — наши мастера сделают это за вас.
Мы предлагаем выгодное сотрудничество — обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 950 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 150 град. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴

