Нужен доводчик для двери весом до 80 кг? Обратите внимание на накладное оборудование с качественно выполненными деталями. Механизм имеет продолжительный срок службы. Гарантийный рабочий ресурс составляет 500 тысяч циклов.
Доводчик, который отлично справляется со своими функциями
- Оборудование с прочными металлическими деталями плавно открывает и закрывает двери, не издавая при этом никакого шума.
- Механизм способен функционировать при высоких температурах, сильный мороз ему также не помеха.
- Доводчик не заржавеет, так как окрашен антикоррозионной краской, цвет — металлик, белый и коричневый.
- Важной составляющей рабочего механизма является стандартная реечная тяга, которая расширяет угол открытия двери до 180 градусов.
Что мы предлагаем?
- Квалифицированную помощь в выборе оборудования.
- Доставку по стране и монтаж доводчиков с гарантиями на выполненные работы.
- Приемлемые цены за счет прямого сотрудничества с производителями.
Экономьте деньги, время и свои силы — покупайте надежные доводчики в нашем магазине!
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Регулировка силы | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Масса дверного полотна, до | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Класс доводчика | 4 |
| Производитель | Ryobi |
| Покрытие | Полимерное |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 664,40 ₴




