Нужен надежный доводчик двери с проверенными рабочими характеристиками? Предлагаем японское оборудование S-8850T SLD HO! Особенность механизма — наличие скользящей тяги с фиксацией. Доводчик с многолетним эксплуатационным сроком вас не подведет.
Японский доводчик отличного качества
- Доводчик с первоклассным рабочим механизмом дает возможность бесшумно закрывать и открывать двери весом до 45 кг.
- Линейная тяга обеспечивает угол открытия 180 градусов.
- Доводчик позволяет регулировать скорость движения двери и дохлопа.
- Оборудование защищено от ржавления краской — цвет на ваш выбор: белый, коричневый, металлик.
Комплекс услуг от нашего магазина
- Наши консультанты помогут выбрать доводчик — среди представленных в магазине моделей вы найдете то, что нужно.
- Мы обеспечиваем не только доставку, но и монтаж оборудования — установку выполняют опытные мастера, гарантии на работу предоставляем.
Цены в нашем магазине ниже рыночных, потому что мы официально сотрудничаем с производителем без посредников. Экономьте деньги, заказывая доводчики в нашем онлайн-маркете!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Класс доводчика | 2 |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Ширина дверного полотна | 900 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 130 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
