Предлагаем локтевой доводчик с параллельной тягой и кронштейном Ryobi. Это японское оборудование, которое рассчитано на многолетнюю эксплуатацию. Свыше 500 тысяч циклов «закрытия-открытия» гарантировано.
Качественный локтевой доводчик Ryobi
- Доводчик с высококлассными деталями из прочного металла будет вам служить годами.
- Механизм обеспечивает мягкое и бесшумное движение двери.
- Благодаря наличию стандартной рычажной тяги угол открытия двери составляет 180 градусов.
- Скорость перемещения двери при закрывании и открывании можно отрегулировать.
4 повода для сотрудничества с нами
- У нас большой ассортимент доводчиков — вы точно подберете нужный механизм.
- Мы поможем вам консультациями и посоветуем, как продлить срок эксплуатации устройств.
- Наши мастера выполнят установку оборудования, предоставив гарантии на работу.
- Прямое сотрудничество с брендовым производителем дает нам возможность устанавливать выгодные для вас цены.
Доводчик представлен в трех цветах: белом, коричневом и металлик. Выбирайте и оформляйте заказ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный угол открытия двери | 500000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 246 ₴
