Доводчик 9903 STD — безупречное качество с гарантией на 500 тысяч рабочих циклов. Это идеально отлитые детали, которые обеспечивают механизму бесперебойную работу и долговечность. Доводчик дает возможность эксплуатировать дверные конструкции с комфортом.
Доводчик двери с отличным набором рабочих характеристик
- Конструкция выполнена из прочного металла, стойкого к деформированию и ржавлению.
- Предусмотрена возможность регулирования скорости закрывания дверей.
- Скорость конечного дохлопа также регулируется.
- Рычажная тяга классического типа дает возможность открывать двери на 180 градусов.
- Механизм удобен в использовании, а его установка не вызывает сложностей.
Почему с нами выгодно?
- Мы знаем все о доводчиках, начиная от конструкции, заканчивая особенностями эксплуатации и готовы делиться информацией с вами.
- Наш магазин официально представляет изготовителей, поэтому у нас разумные цены.
У нас вы найдете доводчики белого и коричневого цвета, а также цвета металлик. Выбирайте и звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 3 |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴
