Новинка 2014!!!
ЦВЕТНАЯ ВЫЗЫВНАЯ ПАНЕЛЬ DRC-7UC
Панель вызова Commax DRC-7UC – является продолжением новейшей линейки компании.
Прочный алюминиевый корпус придает панели элегантный вид. А открытая камера дает возможность большим углам обзора. Таким образом, панель станет не только надёжным функциональным помощником, но и украшением вашего офиса. Благодаря эргономичной конструкции корпуса панель можно устанавливать как на улице, так и внутри помещения. Вызывная панель предназначена для врезного монтажа, что делает ее не сильно выпирающей и смотрится аккуратно. Панель устанавливается на ровную поверхность, и угол наклона камеры регулируется как по горизонтали, так и по вертикали при монтаже для более удобного ракурса. Камера в панели вызова DRC-7UC имеет - 68° по вертикали и 55° по горизонтали. Благодаря матрице CMOS(1/4”) картинка на цветных домофонах просто радует глаз. А чтобы панель с настаиванием темноты не теряла своих свойств (не переходила в чёрно-белый режим и могла хоть что-то видеть), разработчики предусмотрели в ней LED подвесочку, которая предназначена подсвечивать лицо посетителя на расстоянии до 1,5 метра. Тип сигнала PAL. На передней части панели размещены места, напротив кнопок, для подписи номера квартиры, офиса, названия компании. Панель рассчитана на 7 абонементов. Из того что важно для монтажников, можно выделить традиционное четырех проводное подключение. Рассчитана панель DRC-7UC на 12 вольт питание. Температурный режим, заявленный производителем от -100С до +500С. Габаритные размеры 142*31*50 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Все панели Commax вы сможете приобрести по наиболее приемлемой цене в Киеве. Доставку по Украине осуществляем любым удобным для вас перевозчиком (Нова почта, Деливери, Интайм, САТ). Заявку можно оставить онлайн или по телефону.
+38 (096) 932-57-72
+38 (044) 362-61-00
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 315 мм |
| Основные | |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 7 |
| Интерфейс | Проводной |
| Регистрация событий | Нет |
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Врезной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP35 |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 68 град. |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 520 |
| Угол обзора камеры по диагонали | 120 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 55 град. |
| Чувствительность | 1 люкс |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
- Цена: 6 640 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка, ПП-пакет.

