Бустер - специальное устройство, разработанное для правильной и корректной работы катушки электромеханического замка Cisa. Это своего рода адаптер или преобразователь для подключения к различным источникам питания 12 в и 24 в постоянного тока, а также переменного. Использование бустера имеет ряд преимуществ. А именно:
-
Стабилизация напряжения в схеме
-
Подача электрического импульса на катушку замка только на 1секунду
-
Защищает катушку от износа (перенапряжения, подачи не стабильного или долгого импульса)
-
Только использование бустера может обеспечить надежную и стабильную работу вашего электромеханического замка.
Компания Cisa настоятельно рекомендует использовать модуль бустер со своими электромеханическими замками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Производитель | Cisa |
| Частота тока | 40 Гц |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Страна производитель | Италия |
| Тип стабилизатора | Электромагнитный |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴
- Способ упаковки: Инструкция и упаковка.
