Карта Epoxy - фешенебельный вариант смарт-карты. Набравший широкую популярность в использовании в Японии, Корее, Новой Зеландии.
Эпоксидная смола покрывает напечатанную карту. Это обеспечивает epoxy карту – водонепроницаемостью и химической устойчивостью, устойчивостью к механическим повреждениям, и так далее. Пользуясь кристаллическими каплями эпоксидной смолы и добавки их в поверхность изделия чтобы получить хороший защитный эффект и может увеличивать внешний блеск и яркость. Способствует увеличению декоративного эффекта. Так epoxy карта широко используется как NFC mobil tag, или высококачественная продукция для систем контроля и управления доступом.
Есть возможность нанесения фирменного логотипа, значка компании, штрих код, цифрового кода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MANGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Форм-фактор | Брелок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат микросхемы | EM Marine (EM4100) |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | RFID, Proximity, EM Marine, EM Marine (EM4100/EM4102), EM Marine (Long distance) |
| Тип источника питания | Пассивный |
| Тип памяти | RO |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Дальность чтения | 15 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Печать ID | Да |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 0 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 30 ₴
- Возможности поставок: 4 шт./месяц
- Способ упаковки: Индивидуальная ПВХ упаковка по 10 штук. И картонная упаковка по 100 штук.


