Доводчик A-113-TRI - НОВИНКА на Украинском рынке!
Уникальный в своем роде доводчик. Смело можно назвать одним из лучших гениальных инженерных изобретений японских конструкторов. Это не просто доводчик, а доводчик, встроенный в петли. Идеальное решение для арочной двери. Именно отсутцвие большого и массивного доводчика, рычагов, на двери придаст вашей арке нужной элегантности и красоты. Снаружи или изнутри мы видим красивую дверцу с петлями. Только в этих петлях спрятан большущий функционал. А именно:
- Полноценный доводчик
- Регулировка скорости закрывания
- Фиксатор двери
- Создан с использованием всех последних разработок в области механики и гидравлики
- Обладают большим рабочим ресурсом – свыше полумиллиона циклов
- Петли для дверей
В комплект входит три петли. В среднем одна петля рассчитана на 30 - 40кг. двери. В прицепе такой комплект получается, универсален и подходит практически к большинству дверей. Файл технической спецификации можно скачать.
Звоните и наши специалисты смогут подробно проконсультировать Вас. Порекомендовать подобрать и установить доводчик.
096-932-57-72
044-362-61-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Скрытый |
| Конструкция доводчика | Безрычажный |
| Масса дверного полотна, до | 120 кг |
| Ширина дверного полотна | 1000 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 15 770 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка, полиэтиленовый пакет




