Современный стиль, запатентованный дизайн индикатора, оптимальное соотношение размеров и функциональности - это считыватель U-Prox SL mini.
Считыватель бесконтактных идентификаторов предназначен для использования в системах управления доступом, ориентированных на применение интерфейсов: RS-232, Wiegand 26 бит, Wiegand 37 бит, Wiegand 42 бита, стандартный Wiegand с автоматическим выбором и TouchMemory.
Типы используемых идентификаторов
Считыватели U-prox работают с ASK и/или FSK идентификаторами. Запрограммировать считыватель можно на работу только с ASK идентификатором, только с FSK, на работу с ASK и FSK одновременно. Если одновременно поднести два идентификатора разных типов к считывателю, запрограммированному на работу с двумя типами, то считан будет идентификатор ASK.
|
Считыватели бесконтактных идентификаторв соответствуют IP54 (IEC529). Испытания проведены Укрметртестстандарт
Принцип действия считывателей бесконтактных идентификаторов таков, что при близком расположении друг от друга дальность чтения каждого считывателя существенно снижается или возникает ситуация, когда карточку прочтет не тот считыватель, например не считыватель на вход, а считыватель на выход.
Мы разработали уникальные считыватели, которые можно размещать как угодно близко друг к другу.
|
Особенности применения Конструкция: считыватель изготовлен в пластмассовом корпусе с последующей его герметизацией. Удобный способ крепления и элегантный внешний вид позволяют использовать считыватель в любом интерьере. Монтаж Считыватель рекомендуется устанавливать на стене рядом с дверью со стороны замка, примерно на его уровне. Для подключения кабеля под корпусом считывателя необходимо предусмотреть наличие небольшого углубления или отверстия большого диаметра. Индикация: В зависимости от программирования возможны следующие типы индикации:
* - если идентификатор успешно прочитан; Гарантии: Гарантийный срок работы считывателя составляет 18 месяцев с момента его продажи. |
Полированной
Антивандальное выполнение. Корпус не устоит разве что перед ломом или тяжелым молотком. Что в свою очередь вполне объясняет, почему считыватель заслужил и полюбился многим монтажным организациям занимающимися контролем доступа. Данный тип считывателя широко применяется в многоквартирных домофонах, системах контроля доступа, СКУД, охранной сигнализации. Данный тип считывателя может работать в составе большинства систем контроля доступа.
Материал взят с сайта http://itvsystems.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Локальная/Сетевая |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | RS-232, Dallas Touch Memory, RS-485 |
| Поддержка стандартов | Proximity |
| Тип поддерживаемых считывателей | Электронные бесконтактные |
| Количество точек прохода | 1 |
| Тип идентификатора | Магнитный |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Ключевые опции | |
| Контроль и управление доступом | Нет |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
| Учет посетителей | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Нет |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлюзовыми кабинами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Охранная сигнализация | Да |
| Интеграция с системами и ПО | ОПС |
| Возможность расширения | Да |
| Комплектация | |
| Контроллер | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.05 А |
| Питание в режиме ожидания | 0.03 мА |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
- Цена: 2 677 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка с паспортом и описанием продукта. Плюс есть с комплекте сменная панель серого цвета.
