Практичный и удобный радио контроллер AS-400-2-24.
Основными характеристиками является:
- Поддержка до 30 брелоков.
- Рабочий диапазон 30 метров.
- Наличие 2-х реле с сухими контактами NO/NC.
- 2 кнопки на брелоке.
- Питание 12В. Постоянного тока.
Применятся в сочетании с любыми системами контроля доступа. Может одновременно управлять электромеханическим замком и электромагнитным замком. Преимуществом является невысокая цена, и небольшие габариты. Прекраснейший функционал за вполне приемлемую цену. Гарантия 1 год.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Вес | 65 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.5 А |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 66 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Регистрация событий | Нет |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Контроллер |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 30 |
| Производитель | YLI Electronic |
| Взаимодействие с идентификаторами | RO |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Световая |
| Дополнительные | |
| Управление автоматизированными ограждениями | 2 шт |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP12 |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Управление эл. замками | 2 шт |
| Управление эл. защелками | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
