В данной комплектации замка ходит: ответная планка металлическая, сердцевина CISA 35*35 ключ-ключ, комплект пластиковых накладок и подложек, винт фиксирующий сердцевину.
CISA 16215-35 — врезной электромеханический замок для алюминиевых и пластиковых профильных дверей. Имеет взводной ригель, электрически управляемую защелку и механический поворотный ригель, управляемый одним оборотом ключа стандартного профиля. Замок реверсивный, направление открывания двери меняется перестановкой ригелей.
Лицевая планка замка выполнена из нержавеющей стали, ригеля — оцинкованная полированная сталь. Замок может быть открыт изнутри с помощью ручки (под ручку в замке предусмотрено отверстие — стандартный 8 мм квадрат).
- врезной дополнительный запорный ригель.
- Питание: 12V AC (переменного тока! )
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Идентификация сетчатки глаза, Идентификация геометрии лица, Идентификация рисунка вен ладони, Идентификация рисунка вен пальца, Радиобрелком |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Индикация открытия/закрытия | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Таймер задержки | 0 сек |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Основные атрибуты | |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Количество механизмов | 2 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Выход ригеля | 29 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Производитель | Cisa |
| Применение замка | Ворота, Жалюзи, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Цвет замка | Металлик, Хром |
- Цена: 4 607,50 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.

