Видеопанель цветная, корпус металлический антивандальный. Цвет называется серебряный антик. Новинка от компании Commax продолжение легендарной линейки DRC-4CP данная модель отличается от своих предшественниц более удачным корпусом (действительно антивандальный). Выгодно отличают DRC-4CPN2 также более строгий дизайн ее прямые линии, острота углов, некий кубизм в дизайне предает панели внушительности, строгости, солидности.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Вес | 250 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 350 А |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 118 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Производитель | Commax |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Тип матрицы | CCD |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 47 град. |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 380 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 34 град. |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Монитор | |
| Формат видео | PAL |
Информация для заказа
- Цена: 1 951 ₴
