Видеопанель DRC-4DC медь, сребро
Идеальное решение для нескольких офисов или квартир. В некоторых случаях, когда нужно, ограничить доступ с лифтовой до квартир то видеопанель DRC-4DC – это просто незаменимое решение.
Пространство у двери выглядит упорядочено, нет наляпистого и хаотичного размещения 4-х панелей, а все собрано стоит в нужном месте с нужным ракурсом и углом обзора. Использование этой панели помимо элегантного и аккуратного вида, это еще и экономия, по стоимости данная панель стоит не как 4 разных панели, а как примерно полтары цветные панели.
Видеопанель цветная, на 4 абонента - позволяет подключить 4 цветных видеодомофона и подписать возле кнопки номер квартиры или офиса, антивандальный корпус.
Цвет: медь, серебро.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 162 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Количество абонентов | 4 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Нет |
| Производитель | Commax |
| Тип установки | Накладной |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 1 м |
| Тип матрицы | CCD |
| Разрешение камеры (Мп) | 0.3 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 47 град. |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 420 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 34 град. |
| Чувствительность | 0.2 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Монитор | |
| Формат видео | PAL |
Информация для заказа
- Цена: 4 731 ₴

