UMB 100HS
UMB100HS — комплект для радиоуправления на расстоянии до 100 метров.
Комплект предназначен для дистанционного радиоуправления всевозможными электрическими устройствами, как то: системами охранной сигнализации, электрозамками, приводами ворот, осветительными приборами и т. д.
Комплект состоит из одного радиоприемника с внешним питанием 12 В и двух передатчиков, выполненных в виде миниатюрных белков и питающихся от встроенных батарей 12 В
(Тип батареи 23A). Радио комплект использует высокозащищенный патентованный алгоритм кодирования сигнала KEELOQ® от MICROCHIP. Система обеспечивает высокий уровень защиты декодирующих ключей и комбинаций кодов. Количество передатчиков, которые могут использоваться в одном стандартном комплекте ограничено 12-ю (до 448 по заказу). В случае утери одного или нескольких передатчиков и необходимости исключения их из системы, возможна полная очистка памяти и последующее обучение декодера кодам оставшихся передатчиков.
Приемник имеет релейный выход с «сухими» переключающими контактами (NO/NC).
Этот выход можно запрограммировать на срабатывание, как триггер или с заданным временем удержания (от 0,5 сек до 4 часов). Кроме того, имеется т. н. сигнальный выход S (открытый коллектор, 1А), который выдает два кратковременных импульса при срабатывании реле и один импульс при отпускании. К этому выходу можно подключить внешнюю сирену для звукового подтверждения реакции системы. В приемник встроен двухцветный светодиод, обеспечивающий необходимую индикацию состояния приемника и режима программирования.
Комплекты поставляются готовыми к установке с запрограммированными кодами передатчиков и установленными батареями. Релейный выход запрограммирован на срабатывание с удержанием на короткое время. Изменение времени удержания или режима срабатыванияреле, а также обучение декодера кодам новых передатчиков требует программирования, описанного в прилагаемой инструкции.
Нагрузочная способность контактов реле — 125 VAC, 0,5 А или 30 VDC, 1 А.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 |
| Преобразователь интерфейса | Нет |
| Количество защелок | 1 |
| Количество оповещателей | 1 |
| Провода соединительные | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Датчик взлома | Да |
| Количество светодиодов | 1 |
| Контроллер | 1 |
| Программное обеспечение | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип идентификатора | Электронный радиочастотный |
| Тип системы | Локальная |
| Количество шаблонов карт/ключей | 12 |
| Тип поддерживаемых считывателей | Радиоволновые |
| Регистрация событий | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Elmes Electronic |
| Количество точек прохода | 1 |
| Ключевые опции | |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Охранная сигнализация | Да |
| Сбор и предоставление статистики | Нет |
| Возможность расширения | Да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Учет посетителей | Нет |
| Контроль и управление доступом | Да |
| Доступ сотрудника по личному идентификатору | Да |
- Цена: 1 245 ₴
