DRC-4U – красота и солидный элегантный вид, вот что можно в первую очередь сказать, глядя на внешний вид вызывной панели. Впечатляющий внешний вид панели предает фасадная часть которая выполнена из высококачественного каленого стекла.
Данная вызывная панель украсит пространство перед Вашей входной дверью, позволит хорошо рассмотреть посетителя с помощью встроенной камеры высокого разрешения, которую также можно направить в нужную сторону при монтаже. Встроенная светодиодная подсветка автоматически включается при недостаточном освещении и позволяет рассмотреть гостя в полной темноте до 1,5 метров не переходя в ч/б режим.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 25 мм |
| Основные | |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество абонентов | 1 |
| Интерфейс | Проводной |
| Производитель | Commax |
| Тип установки | Полуврезной |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Камера | |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 81 град. |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 540 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 56 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1.5 м |
| Разрешение камеры (Мп) | 0.3 |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 10 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 648 ₴

