Доводчик GEZE — это универсальный совершенный механизм, который обеспечивает равномерное плавное закрытие дверей без особых усилий. Доводчики предназначены для установки на дверях с поворотными петлями.
Универсальный доводчик Geze TS1000
Ваши двери могут быть выполнены из разных материалов: от дерева до комбинаций с металлическими профилями. Закрывание дверей в любом случае будет происходить плавно благодаря:
-
прочной пружине;
-
гидравлическому демпферу;
-
надежным материалам корпуса.
Заказывайте универсальный доводчик Geze TS1000 у компании «Альянс современного строительства».
Преимущества работы с «Альянс современного строительства»
Мы предлагаем лучшие условия доставки и оплаты для наших клиентов. Вы сможете выбрать то, что подходит именно вам, а мы доставим товар в кратчайшие сроки. Осуществляйте ремонт быстро и качественно.
«Альянс современного строительства» предоставляет:
-
качественный сервис;
-
быструю обработку заказа;
-
удобные условия оплаты.
Приобретайте доводчики для дверей у компании «Альянс современного строительства».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geze |
| Покрытие | Полимерное |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Вес | 1.3 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Масса дверного полотна, до | 85 кг |
| Максимальный угол открытия двери | 160 град. |
| Класс доводчика | 2 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 41 376 ₴

