Новый доводчик NHN-400 — компактный гидравлический доводчик дверей с возможностью плавной регулировки мощности с помощью регулировочного винта. Универсальная модель для любых типов дверей и простой установкой. Уникальный дизайн скрывает последние технологические достижения в гидравлике и механике. Надежен в эксплуатации.
Универсальная разработка Дайхатсу (Япония), с более, чем полувековым опытом разработок и производства дверных закрывателей. Его габариты и плавные регулировки приятно удивят архитектора, заказчика и монтажника. Прост в установке. Универсальный тип для любого типа дверей и монтажа. Термостабилен.
Цвета: белый RAL9016, серебристый RAL9006, темно коричневый RAL8019
Ресурс - не менее 500 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Класс доводчика | 5 |
| Масса дверного полотна, до | 140 кг |
| Ширина дверного полотна | 1250 мм |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Регулировка силы | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 603 ₴
- Способ упаковки: Картонная фирменная упаковка.


