Полный аналог доводчика Dorma TS68
Доступен в трех цветах:
RAL9006 серебристый(светло серый металик матовый)
RAL8019 Коричневый
RAL9016 Белый
Ресурс - не менее 500 000 циклов.
|
Мощность |
EN 2-4 |
|
Вес полотна |
40-100 кг |
|
Ширина полотна |
850-1100 мм |
|
Противопожарные двери |
+ |
|
Тип рычага |
Складной, реечный линейный слайдовый |
|
Регулировка 1-скорости |
180-15 град |
|
Регулировка 2-скорости |
15-0 град |
|
Макс угол откывания |
180 град |
|
Фиксация в откр.положении |
75-150 град |
|
Габариты |
220 х 59 х 42 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daihatsu |
| Покрытие | Полимерное |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Вес | 0.6 кг |
| Способ монтажа | Накладной |
| Страна производитель | Япония |
| Ширина дверного полотна | 1100 мм |
| Масса дверного полотна, до | 100 кг |
| Максимальный угол открытия двери | 180 град. |
| Класс доводчика | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка

