Замок электроригельный, врезной, при подаче питания ригель задвигается, внутренняя установка, 12В/950мА, установка на двери деревянные\металлические\пластиковые\металопластиковые. Встроенный таймер задержки закрывания 0/3/6/9 сек, индикация открытия и закрытия двери осуществляется с помощью сухих контактов. Замок находится постоянно под питанием, открывается управляющим контактом на замке (указан как оранжевый провод). При подаче питания при открытой двери, ригель заезжает и остается в таком положении до момента закрывания двери; в случае пропадания питания при закрытой двери ригель остается в выдвинутом положении, при возобновлении питания он отпирается на 5сек, а потом закрывается. Имеет механическую сердцевину для открывания замка механическим способом и 3 ключа в комплекте. Снаружи открывается ключами, изнутри с помощью поворотного механизма.
Краткие характеристики:
- врезной датчик
- задержка запирания
- индикация состояния открыто/закрыто
- Питание: 12В, 150мA - ожидание, до 950мА - открытие.
- Открыт после снятия питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Комплектация | |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 275 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.
