В некоторых помещениях огромной необходимостью является быстрое закрытие дверей. И объясняется оно наличием большого количества ценных вещей в одном месте. Ригельный замок YB-700B просто необходим ломбардам и кассовым помещениям.
Замок YB-700B
Ригельный замок YB-700B довольно простой в использовании и в предназначении. Чтобы дверь была закрыта за любым посетителем автоматически, используется система датчиков, которая при обнаружении двери в коробе блокирует замок.
Особенности замка YB-700B:
- может быть установлен на любую поверхность;
- имеет задержку запирания;
- есть система индикации незакрытой двери.
Заказывайте надежный ригельный замок YB-700B в каталоге нашего интернет-магазина.
Почему выбирают «Альянс современного строительства»
Современные технологии запирания дверей и обеспечения безопасности помещений собрались в каталоге компании «Альянс современного строительства». Вам предоставляется огромный выбор систем на любой вкус и кошелек.
Каждый клиент получает:
- подробную консультацию по интересующим товарам;
- быструю доставку в любую точку Украины;
- качественный сервис и возможность выбора оплаты.
Приобретайте ригельные замки у нас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип защелки | Магнитная |
| Применение защелки | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь |
| Тип установки | Накладной, Врезной, Скрытый монтаж |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал защелки | Закаленная сталь |
| Цвет защелки | Металлик |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Идентификация геометрии лица, Кодонаборной клавиатурой, Идентификатором, Кнопкой |
| Резервная система открывания | Кнопки панели |
| Индикация открытия/закрытия | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус защелки | Да |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Провода соединительные | Нет |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 0.3 В |
| Значение выходного тока | 0.9 А |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 951 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.


