Тонкий, компактный электроригельный замок. Подходит для установки на легкие профильные двери, возможность установки на стеклянную и металлическую дверь. Особой популярностью пользуется этот замок у ломбардов, кассовых помещениях, случаях, когда необходимо быстро заблокировать дверь, в случае нападения или ограбления. Замок соответствует всем противопожарным нормам потому как открывается снятием питания. И YB-500A можно использовать в составе любой системе контроля доступа. Замок идеально подойдет для офиса, школы, дома, квартиры.
Краткие характеристики:
- врезной датчик открыта дверь или закрыта
- задержка запирания (запирается после заданного отрезка времени)
- индикация состояния открыто,/закрыто (светодиод)
- Питание: 12В, 150мA - ожидание, до 950мА - открытие.
- Открыт после снятия питания.
Размеры:
Длинна 192 мм.
Ширина 25 мм.
Глубина 35 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
электроригельный замок
накладка на замок
ответная планка
монтажный комплект
крепежные накладки для полой металлической коробки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 500 кг |
| Механизм секретности | Нет |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Комплектация | |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 0.5 В |
| Значение выходного тока | 0.95 А |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 909 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.


