Новинка 2013 теперь доступна и на отечественном рынке!
Видеодомофон Commax CDV-35U — цветной видеодомофон c функцией hands-free на 2 вызывные панели с сенсорными кнопками.
Тип экрана: TFT матрица со светодиодной подсветкой (LED-подсветкой), обеспечивающей более четкое и насыщенное изображение, диагональ 3,5 дюйма (8,9 см).
Видеодомофон Commax CDV-35U позволяет увидеть на экране монитора посетителя, позвонившего в вызывную панель, поговорить с ним, открыть электромеханический замок нажатием кнопки на мониторе.
Переключение на вторую видеокамеру осуществляется повторным нажатием на кнопку просмотра изображения.
Длительность работы дисплея во включенном состоянии:
— после ручного включения кнопкой на мониторе: 30 сек.
— после поступления сигнала от вызывной панели: 60 сек.
Возможно подключение дополнительной трубки DP-4VHP.
Возможно параллельное подключение мониторов к вызывным панелям.
Максимальная конфигурация для параллельного включения: 2 монитора, 2 вызывных панели, 2 дополнительные трубки.
Возможно подключение к подъездному домофону через блоки сопряжения.
Видеодомофон работает с цветными вызывными панелями в стандартах PAL или NTSC (автоопределение).
Дополнительная информация:
Дистанция связи от монитора до вызывной панели:
— 50 м при сечении жил кабеля 0,65 мм².
— 28 м при сечении жил кабеля 0,5 мм².
Питание: 100-220 В, 50/60 Гц.
Потребляемая мощность: 16 Вт.
Температурный режим: от 0 до +40° С.
Размеры (В*Ш*Г): 180*180*27 мм.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перенапряжения в сети | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 350 г |
| Высота | 27 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP14 |
| Питание замка от устройства | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Одноуровневая |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Страна производитель | Северная Корея |
| Регистрация событий | Нет |
| Производитель | Commax |
| Тип установки | Накладной |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Монитор | LED |
| Формат видео | NTSC, PAL |
| Подсветка экрана | Да |
- Цена: 4 316 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка. Ударопрочная упаковка.
