Замок электромеханический ATIS LOCK SS применяется как исполнительное устройство в системах контроля и управления доступа. Данный замок универсален и может устанавливаться на различные типы дверей. Корпус замка иготовлен из нержавеющей стали, что позволяет его установку как внутри так и снаружи помещения. На корпусе замка предусмотрена кнопка открытия и скважина для блокировки кнопки открытия ключем (данная функция может предотвратить возможность открытие замка злоумышленником, например, через решётчатую калитку).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Квадратная |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Кнопка выхода | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2.5 А |
| Питание в режиме ожидания | 0 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴
