В отличие от своей модификации YM-280D, замок YM-280D подходит для любых типов дверей: от пластиковых до металлических. Это объясняется другим типом крепления. Вы всегда сможете рассчитывать на должную защиту ваших помещений.
Электромагнитный замок YM-280D
Такой замок подойдет тем, кто хочет вести адекватный учет перемещения сотрудников, а также управлять доступами в определенные помещения. YM-280D подойдет и тем, кто хочет защитить шкафы и сейфы от посторонних.
Преимущества YM-280D:
- удерживает силу до 280 кг;
- может устанавливаться на любые поверхности;
- качественная сборка.
Приобретайте долговечный электромагнитный замок YM-280D.
Почему нужно сотрудничать с «Альянс современного строительства»
Качественные современные офисы отказываются от устаревшей ключевой системы, заменив стандартные ключи на пластиковые карты. В каталоге компании вы найдете лучшие аксессуары для защиты вашего офиса.
Почему нас выбирают клиенты:
- оперативная обработка заказа;
- профессионализм менеджеров;
- индивидуальный подход.
Заказывайте комплектующие для обеспечения безопасности ваших помещений у компании «Альянс современного строительства».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Металлик, Светло-серый матовый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 460 кг |
| Количество механизмов | 2 |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 650 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 279 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.
