Когда вам нужно защитить определенное помещение или шкаф от постороннего проникновения, а также вести четкий учет того, кто имел доступ к определенным площадям или содержимому шкафа, обратите внимание на электромагнитный замок для металлических дверей YM-180D.
Электромагнитный замок YM-180D
Такой замок предназначен для двухстворчатых металлических дверей. Например, это может быть вход в определенное помещение, двери на этаж или же двери большого сейфа, например, с техникой.
Особенности YM-180D:
- удерживает силу до 180 кг;
- качественные материалы;
- универсальность конструкции.
Приобретайте электромагнитный замок YM-180D и защитите все необходимое.
«Альянс современного строительства» выбирают профессионалы
Мы предоставляем широкий спектр аксессуаров для защиты помещений от несанкционированного проникновения, а также предоставляем оборудование для учета передвижения ваших сотрудников.
Преимущества работы с «Альянс современного строительства»:
- профессиональное обслуживание;
- удобные способы оплаты;
- доставка до вашего населенного пункта.
Выбирайте необходимое для вашего бизнеса в нашем каталоге.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 0.2 В |
| Питание в режиме ожидания | 650 мА |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Контроль разряда | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 650 А |
| Длина | 170 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет замка | Металлик, Светло-серый матовый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Применение замка | Жалюзи |
| Производитель | YLI Electronic |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Сила удержания | 348 кг |
| Количество точек запирания | 2 |
- Цена: 2 449 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.
