Замок электромагнитный YLI Elektronic YM-500N
По настоящему большой и тяжёлый замок для запирания тяжёлых броне дверей, сейфовых комнат, оружейных комнат, ювелирных хранилищ, складских рамп, ворот. Данный тип замка можно устанавливать на большие ворота и использовать в уличных условиях. Благодаря отсутствию механических частей обеспечивается долговременный и надежной срок эксплуатации.
Электромагнитный замок имеет огромную силу удержания 500 кг. на разрыв якоря от магнита.
Замок магнитный YLI Elektronic YM-500N применяется как исполнительное устройство в системах контроля и управления доступа. Данный замок универсален и может устанавливаться на различные типы дверей. Опционально может комплектоваться монтажными L,ZL-образными кронштейнами, например AMP-500L, для различных типов установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминий, Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Металлик |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 548 кг |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 650 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 71.8 мм |
| Высота | 18.8 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 113 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.
