Для того, чтобы правильно контролировать перемещение сотрудников внутри помещения вашего офиса или склада, требуется система из электромагнитных замков. Электромагнитный замок YM-350N поможет вам осуществить все задуманное.
Электромагнитный замок YM-350N
Устройство YM-350N позволяет размещать его на любых поверхностях. Вне зависимости от того, стеклянная у вас дверь или деревянная, замок будет прочно сидеть на любой выбранной вами поверхности.
Особенности замка:
- наличие управления доступом;
- разнообразные кронштейны;
- надежные материалы.
Приобретайте для защиты вашего офиса электромагнитный замок YM-350N.
Почему стоит работать с «Альянс современного строительства»
Именно мы специализируемся на аксессуарах и замках для дверей, чтобы ваши помещения находились в безопасности. Доводчики, видеодомофоны и электронные замки разных производителей находятся в нашем каталоге.
Каждый клиент получает:
- профессиональное обслуживание менеджеров;
- быструю доставку до вашего города;
- демократичную цену на товар.
Приобретайте все для обеспечения безопасности вашего помещения у компании «Альянс современного строительства».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Металлик |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 350 кг |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 0.5 В |
| Питание в режиме ожидания | 450 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 449 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка. КОМПЛЕКТАЦИЯ YM-350N электромагнитный замок с крепежной планкой ответная часть крепежный комплект монтажный стикер с разметкой инструкция
