Представленный электромагнитный замок для входных дверей YM-280NT(LED) — это оптимальное решение для обеспечения охраны вашего офиса. С помощью такого замка легко контролировать доступы и перемещение большого количества сотрудников.
Замок для входных дверей YM-280NT(LED)
Универсальный замок для входных дверей YM-280NT(LED)) может иметь различные типы крепления, которые позволяют размещать его даже на стеклянных поверхностях. Он быстро распознает карты и не выдает ошибок.
Особенности замка:
- упаковка в картонную коробку;
- может комплектоваться различными кронштейнами;
- надежные материалы.
Заказывайте электронный замок для вашего офиса или любого другого помещения у компании «Альянс современного строительства».
Почему выгодно сотрудничать с «Альянс современного строительства»
Мы предлагаем лучшие условия для наших клиентов. Любые аксессуары для дверей, домофоны и замки есть в ассортименте в нашем каталоге. Вы всегда сможете найти, что нужно именно вам.
Каждому клиенту предоставляется:
- оперативная доставка;
- удобные способы оплаты;
- профессиональное обслуживание.
Приобретайте надежные электромагнитные замки в «Альянс современного строительства».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Металлик |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 280 кг |
| Возможность замены механизма | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 868 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка. электромагнитный замок с крепежной планкой ответная часть крепежный комплект монтажный стикер с разметкой инструкция
