Замок магнитный YM-180N(LED) применяется как исполнительное устройство в системах контроля и управления доступа. Данный замок универсален и может устанавливаться на различные типы дверей. Опционально может комлектоватся различными монтажными L,UL,ZL-образными кронштейнами, например AMP-180L, для различных типов установки (например, даже на стеклянные двери - AMP-180UL).
Основные характеристики:
- усилие на разрыв - 180 кг
- Габаритные размеры замка: 185х41.8х22.4 мм
- Габаритные размеры ответной планки(якоря) : 130 х 33 х 9.3 мм.
- Возможность установки на монтажный L-образный уголок-кронштейн AMP-180L
- Питание: DC12V/300mA DC24V/150mA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Жалюзи, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Алюминий |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 180 кг |
| Механизм секретности | Нет |
| Возможность замены механизма | Да |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца, Идентификация геометрии лица, Радиобрелком |
| Резервная система открывания | Кнопки панели |
| Индикация открытия/закрытия | Световая |
| Таймер задержки | 20 сек |
| Вандалозащищенность | Да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Wiegand |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 20 В |
| Значение выходного тока | 0.5 А |
| Питание в режиме ожидания | 0.5 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Температурный режим | Термостабилен |
| Совместимость в СКУД | Совместим с любыми системами контроля доступа |
| Гарантия | 12 месяцем |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 ₴





