Одним из оптимальных решений для защиты шкафчиков и сейфов является электромагнитный замок для контроля доступа YM-60N. Он имеет огромную силу удержания веса — вырвать замок возможно только с дверью.
Электромагнитный замок YM-60N
Зачем нужны такие электромагнитные замки? Некоторые товары, вещи, документы должны иметь определенный учет доступа. Именно такие электромагнитные замки позволяют вам узнавать в который час и кто открывал тот или иной шкафчик. Это гораздо более надежная система, чем обычный кодовый замок.
Особенности электромагнитного замка YM-60N:
- универсальное крепление на любую поверхность;
- надежные крепкие материалы;
- высокая сила удержания.
Заказывайте надежные электромагнитные замки YM-60N.
Преимущества работы с «Альянс современного строительства»
Надежные аксессуары для дверей, учет сотрудников и системы домофонов представлены в широком ассортименте нашего каталога. Вы сможете выбрать те решения, которые будут оптимальны для вашего офиса или помещения.
Преимущества сотрудничества с нами:
- оптимальные цены;
- высокое качество товара;
- актуальные решения.
Заказывайте современные решения для вашего бизнеса у «Альянс современного строительства».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Алюминиевый сплав |
| Цвет замка | Серебро полированное |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 60 кг |
| Механизм секретности | Нет |
| Возможность замены механизма | Да |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Нет |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Значение выходного тока | 150 А |
| Питание в режиме ожидания | 100 мА |
| Контроль разряда | Нет |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 747 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка. электромагнитный замок с крепежной планкой ответная часть крепежный комплект монтажный стикер с разметкой инструкция
