Кодовая клавиатура YL-668
Офисный вариант и идеальное решение, когда нет необходимости делать всем сотрудникам ключи доступа. Дешёвое и практичное решение, когда необходимо организовать вход в помещение по коду. Клавиатура выполнена из высококачественного пластика. И имеет элегантный внешний вид. Поэтому она станет не только надёжным помощником, но и солидным и строгим украшением при входе в ваш офис.
Кодовая клавиатура со встроенным считывателем проксимити карт и брелоков.
Память контроллера клавиатуры рассчитана на запоминание 2000 кодов и карт.
Режимы работы: импульсный, триггерный, удержание;
Корпус не влагозащищенный рекомендуется использовать в местах, где влага и атмосферные осадки могут попадать минимально, а лучше в помещении.
Потребляемый ток 12VDC.
Расстояние считывания 5-15 см.
Режимы открытия: карточкой, кодом, карточка+код.
Есть возможность подключения дополнительного считывателя (если есть такая необходимость). Можно делать вход и выход по карточка.
Программирование происходит по средствам мастер кода. Есть возможность менять мастер код.
Длинна кода, которую корректно воспринимает клавиатура от 4 до 6 символов.
Кодовую клавиатуру YL-668 вы можете, приобрети и заказать монтаж и программирование в нашей компании по самой приемлемой цене в Киеве. Доставка по Украине – надёжными грузоперевозчиками («Новая Почта», Деливери, САТ, Интайм) Или заказать доставку любым удобным для вас перевозчиком. Транспортную компанию выберете вы. Заявку можно оставить онлайн или по телефонам:
096-932-57-72
044-362-61-00
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 0.2 В |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вес | 0.1 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.1 А |
| Длина | 100 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Подсветка | Нет |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина кода | 4 |
| Максимальная длина кода | 6 |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Производитель | YLI Electronic |
| Протокол связи | Wiegand |
| Материал | ABS-пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 2 075 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная упаковка.
