Небольшой блок питания подойдет для того, чтобы заживить камеру или какое-то маломощное устройство, потребляющее не более 12Вт.
Вольты ампера: 12 В/1 А;
Тип устройства: блок питания импульсный;
Разъем питания: 5.5х2.1 мм;
Подключение к сети 220В: вилка 220 В на корпусе:
Размеры 74x40x26 мм.
Вольты ампера: 12 В/1 А;
Тип устройства: блок питания импульсный;
Разъем питания: 5.5х2.1 мм;
Подключение к сети 220В: вилка 220 В на корпусе:
Размеры 74x40x26 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 12 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальная температура хранения | 0 град. |
| Максимальная температура хранения | 20 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

